На 18 минуте отличная конрагольп между Гуалом и Жоао Родригесом завершилась Игнасио Алабартом.

Первая игра, которая будет проиграна, будет в следующее воскресенье против Калафеля, занявшего десятое место. Он также не сможет выполнить европейские обязательства команды.

Его товарищи по команде отправили игроку сообщение поддержки через официальный аккаунт раздела в Twitter:

# ÀnimsPana ESTEM AMB TU! &# 128170; @ 9pana9 pic.twitter.com/p5m53WmSH6

– Barça Hoquei (@FCBhoquei) 28 февраля 2019 г.

Жоао Родригеш: "Мне очень нравится эта Барса"

Эду Кастро: "Победа всегда требует от нас мастерства"

Панадеро семнадцать сезонов носит футболку «Барсы», а в этом сезоне он забил в общей сложности пятнадцать голов и до одиннадцати передач.

В ожидании встречи с Алькобендасом в последний день Палау закрыл OK Liga в эту субботу напряженной игрой, полной эмоций, которая привела к победе команды «Барса» над Депортиу Миро со счетом 2: 0. 

25.05.2019

В 22:48 CEST

Дэвид Рубио

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

ОК ЛИГА

FCB

2-0

REUS

BARA LASSA, 2

Барса Ласса, 2 (1 + 1): Серхио Фернандес (слева), Марк Гуаль, Матиас Паскуаль (1), Пау Баргалло, Пабло Альварес (1) – стартовая пятерка, Нил Рока, Жоао Родригес, Игнасио Алабарт и Антонио Мигуэль. .

REUS DEPORTIU MIRÓ, 0

Кандид Балларт (р.), Рома Банселлс, Марк Хулиа, Алекс Родригес, Сезар Карбальейра (пять стартовых), Хоан Сальват, Пабло дель Рио, Тьяго Мигель и Кристиан Родригес.

СУДЬИ

Гомес Санчес и Санчес Гарсия (каталонский). Они показали синюю карточку местному игроку Игнасио Алабарту (44:13). ФОЛЫ: 10-7.

ЦЕЛИ

1: 0, Матиас Паскуаль (6:37); 2: 0, Пабло Альварес (47:21).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч, соответствующий 29-му и предпоследнему раунду OK Liga, прошел на Palau Blaugrana на глазах у около 1000 зрителей.

Авторами локальных голов были Матиас Паскуаль и Пабло Альварес, который снова стал лучшим бомбардиром соревнований, забив в общей сложности 46 «мишеней», более полутора за игру. 

В любом случае главным героем вечера был Марк Гуаль. 38-летний футболист из Сан-Садурни получил перед игрой сердечную дань уважения на прощание с Палау после того, как выиграл 26 титулов за восемь сезонов в качестве игрока «Барсы» с тех пор, как он прибыл в 2011 году именно из команды Реуса.

 

А по окончании схватки ФК Барселона Ласса получила свою 30-ю лигу ОК и шестую по счету от президента Федерации конькобежного спорта Испании Кармело Паниагуа.

Что касается игры, то первая часть характеризовалась отсутствием прибытий реальной опасности и взаимными уступками между обеими командами.

Счет за семь минут открыл Матиас Паскуаль, в то время как вратарь гостей Канди Балларт остановил максимальный пенальти, нанесенный призёру Марку Гуалю за три минуты до перерыва.

Реус Депортиу Миро смог сыграть вничью в последнем отрезке матча, когда Игнасио Алабарт увидел синюю карточку на 44 минуте, но Марк Хулиа не смог обыграть Серхио Фернандеса прямым штрафным. Ни Алекс Родригес после десятого фола «Барсы» всего через 13 секунд. 

«Барса Ласса» хорошо защищала две минуты, когда игра была неполноценной, и Пабло Альварес вынес приговор со счетом 2: 0 за три минуты до начала матча. 

Прощальная вечеринка в эту субботу для Barça Lassa на Палау

Марк Гуаль вешает коньки

Если команда под руководством Эду Кастро не проиграет на площадке Алькобендаса в последний день, она войдет в историю, завершив OK Liga непобежденной.

Хоккей на роликах «Барселона» войдет в историю этого вида спорта после победы в OK League, завершившейся без поражений после 30 раундов с 27 победами и 3 ничьими, в результате которых набралось 84 очка.

01.06.2019

В 23:07 CEST

Àngels Fàbregues @afabregues

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

ОК Лига

Алькобендас

2-5

букмекер melbet

футбольный клуб Барселона

Алькобендас

Шехда, Маркос Лопес, Гонсало Перес, Курро Фернандес, Мигель Лопес – стартовая пятерка – Аспра, Хорхе Лопес, Артачо, Рока.

футбольный клуб Барселона

Эгуррола, Марк Гуаль, Матиас Паскуаль, Пабло Альварес, Пау Баргалло ¿стартовая пятерка – Жоао Родригес, Игнасио Алабарт, Нил Рока, Антонио Мигуэлес.

Цели

0: 1, Пау Баргалло (мин. 5). 0: 2, Алабарт (мин 18). 1-2, Маркос Лопес (мин 18). 1-3, Пабло Альварес (мин. 21). 2-3, Маркос Лопес (мин. 23). 2-4, Жоао (мин 29). 2-5, Пабло Альварес (мин. 38).

Рефери

Мигель Диас и Альберто Лопес. Синяя карта Хорхе Лопесу из Алькобендаса. | Фолы: 16-14

Никогда прежде ни одной команде не удавалось закончить лигу непобежденной, и ФК «Барселона» стала первой, завершившей отличный сезон, когда не хватало только титула чемпиона Европы, но был завоеван четвертый игрок в секции: Liga Catalana., Continental , Intercontinental, Copa и OK Lliga. Только пять титулов были добавлены с Фигероа (2001/02 и 2004/05) и Паульсом (2005/06).

Только Нойя (2-2) и Реус (4-4) на своей площадке и Лерида (3-3) на Палау отобрали очки у каталонцев при двух ничьих, но Барса не просила ни одного матча в OK League. 2018/19.

Алькобендас чествует Марка Гуала

В Алькобендасе, на нижней площадке, подопечные Эду Кастро ждали этой победы, которая вошла в анналы истории хоккея, и достигли ее благодаря победе каталонцев со счетом 2: 5.

Алькобендас присоединился к данью уважения Марку Гуалю, который сыграл свою последнюю игру в качестве игрока «Барсы» и профессионального хоккеиста в своей карьере, и после этого небольшого акта «Барса» с первых минут начала приближаться к победе.

Местные жители сыграли спуск

А через пять минут Пау Баргалло опередил каталонцев после передачи Пабло Альвареса. Алкобендас провел больше войн, чем ожидалось, потому что на карту было поставлено их вылет, а «Барса» не могла увеличивать дистанции, хотя и доминировала в игре. На 18-й минуте великолепный конрагольп между Гуалем и Жоао Родригесом завершился Игнасио Алабартом.

Счет 0: 2, но без праздников Маркос Лопес обогнал Айтора Эгуррола и поднялся на табло 1: 2. Пабло Альварес добавил больше земли (1-3), но Маркос Лопес снова удивил каталонцев и поднял 2-3 на табло, с которым они отправились в раздевалки.

Приговор во второй половине

Во втором тайме «Барса» приговорила к победе благодаря вдохновенному Эгурроле и голам Жоао и Паблито Альварес, которые завершили историческую кампанию и ушли в отпуск непобежденным в OK Liga.

CP Taradell и CH Palafrugell повышены

Барса Ласса: последний штрих

Палау уволили Марка Гуала, победив Реус Депортиу

OK Liga закрыла последний день, подтвердив понижение Alcobendas и CE Vendrell, в то время как две команды, которые выйдут в OK Liga в следующем сезоне, – это CP Taradell и Corredor Mató Palafrugell, которые обыграли Deportivo Liceo и Cafès Novell Vilafranca соответственно.

В эту среду шумиха по поводу жеребьевки следующего чемпионата OK Liga, которую Королевская федерация конькобежного спорта Испании провела в Олимпийском музее Барселоны, была довольно капризной.

24.07.2019

В 20:42 CEST

Дэвид Рубио

С португальской звездой Элдером Нуньесом в качестве единственной новинки и с уходом бывшего Марка Гуаля «Барселона» начнет защиту своего титула в Риазоре (Ла-Корунья) против нынешнего вице-президента Депортиво Лисео.

Команда из Галисии посетит Палау в первый день второго раунда, что также послужит завершением соревновательной деятельности в 2019 году, поскольку эта встреча запланирована на 21 декабря.

Есть любопытное обстоятельство, что в прошлом сезоне обе команды также встретились в Ла-Корунья в первый день поединка, который привел к тяжелой победе «Барселоны» со счетом 4: 5.

Команда «Барса» доминировала в соревнованиях по своей прихоти и подтвердила титул за несколько недель до заключения, став единственной непобежденной командой в истории. Они финишировали с 84 очками после того, как проиграли всего три ничьи, за ними на дистанции следуют Депортиво Лисео с 66 и Реус Депортиу Миро с 63.

Первый раунд OK Liga состоится в выходные 21 и 22 сентября и завершится следующими поединками: CP Taradell-CH Caldes Recam Làser, Girona CH-Reus Deportiu Miró, CH Lloret Vila Esportiva-CE Noia Freixenet. , Игуалада Ригат HC-Club Patí Calafell Tot L’any, CP Vic-CH Palafrugell и CP Voltregà-CE Lleida Llista Blava.

Против Игуалады в Суперкубке 

В эту среду жеребьевка Суперкубка Испании также состоялась в Барселоне, соревновании, которое откроет сезон и будет разыграно 14 и 15 сентября в павильоне Les Comes. 

Что ж, реальность такова, что «Барселона», проигравшая в последнем финале «Депортиво Лисео» со счетом 3: 2, тоже не очень повезла в розыгрыше Суперкубка. 

Хелдер Нуньес: "Я пришел исполнить мечту"

Барса Ласса, первая команда в истории, завершившая OK Liga непобежденной

Подопечные Эду Кастро встретятся 14 сентября в полуфинале с хозяином Игуалада Ригат ХК, а в другом матче встретятся Реус Депортиу Миро и Депортиво Лисео. Финал, 15 сентября.

Несмотря на то, что ФК Барселона Ласса уже выиграла OK League в тридцатый раз и шестой раз подряд, субботний поединок против Реуса Депортиу в 19:00 будет особенным.

24.05.2019

В 19:13 CEST

Дэвид Рубио

Хотя Blaugrana все еще нужно будет посетить Алькобендас в последний день, дуэль с Reus будет означать прощание с Palau Марка Гуаля, который повесит коньки после восьми успешных кампаний в клубе.

Гуаль прибыл в «Барса Ласса» в 2011 году именно из Реуса Депортиу и за эти восемь сезонов он выиграл в общей сложности 26 титулов под командованием Габи Каира, Рикарда Муньоса и Эду Кастро, нынешнего тренера «Барселоны».

Марк Гуаль, взволнованный и довольный

В возрасте 38 лет, несмотря на предложения от других команд, таких как Lleida Llista Blava, Марк Гуаль объявил о своем уходе в прошлую среду на пресс-конференции, на которой присутствовали весь состав и тренерский штаб, а также главный тренер Хосеп Рамон Видаль Абарка и директор по профессиональному спорту Альберт Солер.

Recommended Posts