Мы там долгое время живем в аварийном состоянии.

Команда исправила ситуацию со стороны спорта, и это было бы хорошим завершением последних двух месяцев. Игроки очень хотят что-то выиграть. Если и у меня будет какая-то выгода, это нормально ». Венгер об инвестициях миллиардера:« Я не в таком настроении. Я сосредоточен на финале кубка ». Это будет последний матч? «Не потому, что я останусь в футболе. Не знаю, будет ли это последняя игра в этом клубе ». Поднятие Кубка Англии – идеальный способ попрощаться, мысленно?

Венгер: «Нет. Я хочу побеждать, преуспевать для своего клуба и выиграть кубок для своего клуба. Это не обо мне. Речь идет о нашей победе ».« Арсенал »достаточно богат, чтобы конкурировать на вершине Европы?

Венгер: «Дело не только в деньгах. Мы в гораздо лучшем положении. Я руководил этим клубом в течение многих лет, имея очень ограниченные ресурсы, и нам приходилось продавать наших лучших игроков.

Некоторые клубы сильнее в финансовом отношении. У нас достаточно сильная базовая команда, чтобы соревноваться на высшем уровне ». Венгер о похвале Ферги:« Это приветствуется, потому что он знает, насколько сложна работа. Возможно, он величайший менеджер, который когда-либо работал в Англии. «Я очень уважаю его, и он уважает то, что я сделал в игре». Сопоставить ему 26 лет в одном клубе? «Нет, я не думаю, что смогу сравниться с ним в этом отношении.

То, что он сделал за 26 лет, является исключительным. Средняя продолжительность жизни менеджера сегодня – 18 месяцев. Наша ситуация довольно необычная. Я не могу ответить на вопрос о том, что мне исполнилось 22 или 23 года ». Венгер о Алексисе и слухах о трансферах:« Нет, не готов терять игроков. У нас нет конца контракта.

Это будет полностью наше решение. «Я считаю, что летом нам предстоит большая работа. Мы хотим сохранить таких игроков, как Алексис, и все спекуляции могут произойти ». Венгер о травмах:« Футбол непредсказуем. Мы сильно пострадали в ситуации, когда нам нужно быть сильными в субботу. «Мы должны найти решения. Надеюсь, я найду хорошие решения. Мы проверим это на тренировках ». Футбол в перспективе? Венгер:« Конечно.

Вы хотите, чтобы люди наслаждались жизнью. Мертвые люди на концертах абсолютно недопустимы. «Я был в Париже в ноябре из-за нападений. Это огромный шок, и мы сочувствуем городу Манчестеру ». Венгер о дополнительной безопасности:« Никакой дополнительной безопасности, как обычно. Мы в центре этого. Когда вы участвуете в соревновании, вы не понимаете, что происходит.

Мы изолированы. Вам нужен лучший уровень безопасности. Я француз. Мы там долгое время живем в аварийном состоянии.

То, что обычно делает полиция, не видно ». Венгер:« Давление на «Халл» и «Астон Виллу» было сильным. «Но против Халла мы какое-то время не выигрывали трофеи. Мы не фавориты, мы даже, может быть, «Челси» впереди ». Венгер о Алексис:« С ним все в порядке ». Вот и все. Бык тренируется, но Мустафи болен и еще не тренировался. Не забывайте, канониры. будет без бана Лорана Косельни в финале. Француз провалил апелляцию из-за красной карточки за подкат на Эннер Валенсия из Эвертона. Доброе утро. Вы присоединитесь к нам на пресс-конференции Арсена Венгера перед субботним финалом Кубка Англии между “Арсеналом” и “Челси” на Уэмбли. Footie star уволили после того, как сняли “вдыхающий воздушный шар” & вождение в нетрезвом виде »Озил наносит ответный удар Пирсу Моргану после того, как ведущий назвал его« Пол Погба »из« Арсенала »Гарри Кейн« серьезно травмирует кого-нибудь »из-за столкновений с« фирменным знаком »Каррагер взрывает« Арсенал »за три« шутливых »трансфера с Виллианом, Луисом и Седриком Знакомьтесь, Мино Райола, бывший официант итальянского ресторана за крупнейшими мировыми сделками " Наш главный футбольный репортер о суматохе, охватившей канониров, поскольку босс, борющийся за свою карьеру в Эмирейтс, полностью заблуждается. ГОВОРИТ о названии несомненно подтверждает, что Арсен Венгер больше не живет в реальном мире. Победители под руководством Венгера финишировали на 18 очков позади чемпионов Челси. Босс Венгер, борющийся за свою карьеру в Эмиратах, заявил в воскресенье, что Арсенал может выиграть его в следующем сезоне с той же группой игроков. Будьте в курсе ВСЕГО Арсенала. новости, сплетни, трансферы и голы на нашей странице клуба, а также расписание, результаты и комментарии к матчу в прямом эфире Никто из членов совета директоров Арсенала, конечно же по эту сторону пруда, не возражает против этого. Они перестали верить – наконец-то догнали остальных. мира – после финиша пятым в Премьер-лиге. Арсенал, финалисты Лиги чемпионов 2006 года, больше не является одной из сверхдержав Европы. Венгер по-прежнему убежден, что сможет каким-то образом снова собрать Арсенал, но здесь, в Англии, основная часть совета директоров Арсенала, в которую входят исполнительный директор Иван Газидис, председатель сэр Чипс Кесвик и директор Кен Фрайар, быстро теряют веру. В воскресенье, заявив, что декабрьские события стали причиной упадка Арсенала, никто в клубе не имел ни малейшего представления о том, о чем говорил их менеджер. Он уже ходил по этому пути раньше, утверждая, что однажды он раскроет причины, по которым Робин ван Перси получил £ 22,5 миллиона перешли в «Манчестер Юнайтед» в 2012 году. Венгер никогда этого не делал.

Все это не имеет значения для Стэна Кроенке, человека с деньгами, который отказывается продать свою 67-процентную долю в Арсенале миллиардеру Алишеру Усманову. Растущая стоимость Арсенала сделала Усманова, чье предложение принесло ему пиар-битву с фанатами Арсенала, бумажное состояние в последние годы. Но Кроенке не для продажи. Арсенал – это инвестиционный инструмент для американца – одной из его самых успешных спортивных компаний – которая очень хорошо работает с Венгером, и Кронке не видит причин для изменений, даже без престижа игры.https://freetibet.ru/marathonbet/ Футбол в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 67-летний француз Венгер имеет горячую линию для того, чтобы вывести свою команду из этого суперкризиса. Венгер знает счет, прекрасно понимая, что клуб рассматривает возможность обращения к менеджеру Ювентуса Максу Аллегри, если Он ушел из Эмиратов. Итальянские тренеры снова в моде, они разыскиваются после того, как Антонио Конте принес «Челси» титул Премьер-лиги в своем первом сезоне в английском футболе. Аллегри был готов вернуть «Арсеналу» былую славу, если Венгер решил уйти. после почти 21 года в клубе. Уже слишком поздно. Аллегри снова стал чемпионом – его третья корона в Серии А за “ Ювентус ” – и готовится к финалу Лиги чемпионов против Реала в начале следующего месяца. Аллегри, амбициозный человек, который он есть, не был готов к этому. Подождите, вместо этого у Арсенала по-прежнему есть Венгер, который ждет, пока их человек расскажет о своих планах на предстоящий сезон на заседании совета директоров на следующей неделе. Сначала они должны пройти финал Кубка Англии на Уэмбли в субботу, когда Арсенал попытается остановить Челси. В клубе сейчас ощущается, что крупное поражение – настоящее поражение на национальном стадионе перед мировой аудиторией – единственное, что, возможно, может поколебать Венгера. Его приверженность Арсеналу абсолютна, работает. труднее, чем когда-либо, за кулисами снова превратить их в главную силу. Никто не может винить это, но вербовка Венгера – когда-то одна из его сильных сторон – теперь является одним из его главных недостатков. Настоящие великие игроки, Тьерри Анри, Патрик Виейра, Николя Анелька, являются частью истории клуба. Венгер никогда больше не подходил близко. найти игроков с такими талантами, способных вывести команду на другую сторону на заключительном отрезке сезона. «Арсенал» сейчас не в ритме, ожидая субботнего выступления в финале Кубка Англии, чтобы спасти свой сезон. стоп Челси получит что-то особенное, крупную игру от игроков, не обладающих подлинным классом. После поддержки, которую Венгер получил на протяжении многих лет из правления Арсенала, он должен заставить их снова поверить в себя. Но, к сожалению, никто не покупается. этого больше нет.

Footie star уволили после того, как сняли “вдыхающий воздушный шар” & вождение в нетрезвом виде »Озил наносит ответный удар Пирсу Моргану после того, как ведущий назвал его« Пол Погба »из« Арсенала »Гарри Кейн« серьезно травмирует кого-нибудь »из-за столкновений с« фирменным знаком »Каррагер взрывает« Арсенал »за три« шутливых »трансфера с Виллианом, Луисом и Седриком Знакомьтесь, Мино Райола, бывший официант итальянского ресторана за крупнейшими мировыми сделками " Босс канониров все еще скромничает, что финал сезона не будет последней игрой в футболе, но может стать концом в «Арсенале» АРСЕНА ВЕНГЕР признала, что есть шанс, что субботний финал Кубка Англии против «Челси» может стать его последней игрой в качестве босса «Арсенала». его 21-й год на посту руководителя сказал, что исход сезона не повлияет на его решение о новой сделке. По сообщениям, Венгер объявит о новом двухлетнем контракте после финала Уэмбли, который, по словам босса синих Антонио Конте, предпочитает Арсенал. Будьте в курсе всех последних новостей, сплетен, слухов и заключенных сделок в блоге о трансферах SunSport в прямом эфире, а в Mirror утверждают, что Венгер винит в неопределенности своего будущего не самого себя, а клуб. Но, выступая сегодня, глава Эмирейтс сказал, что он просто не знал, станет ли суббота концом его пребывания в должности, исключив при этом 26-летнее пребывание, как сэр Алекс Фергюсон в “ Манчестер Юнайтед ”. На вопрос, будет ли суббота его последней игрой, Венгер сказал: ""Не будет, потому что я останусь в футболе. Не знаю, будет ли это моя последняя игра в этом клубе.""И он отверг представление о том, что поднятие Кубка Англии было бы идеальным способом попрощаться, а Венгер, который стал самым успешным менеджером в истории Кубка Англии с седьмым титулом, добавил: ""Я хочу выиграть, преуспеть в своем клубе и выиграть кубок для своего клуба. Это не обо мне.

Это о нашей победе.""Я просто хочу выиграть кубок. Команда исправила ситуацию со стороны спорта, и это было бы хорошим завершением последних двух месяцев.""Игроки очень хотят что-то выиграть. Если у меня тоже есть какая-то выгода, это нормально.""В финале кубка просто хочется его выиграть. Последнее, что меня беспокоит, – это моя личность в такой игре."" Footie star уволили после того, как сняли “вдыхающий воздушный шар” & вождение в нетрезвом виде »Озил наносит ответный удар Пирсу Моргану после того, как ведущий назвал его« Пол Погба »из« Арсенала »Гарри Кейн« серьезно травмирует кого-нибудь »из-за столкновений с« фирменным знаком »Каррагер взрывает« Арсенал »за три« шутливых »трансфера с Виллианом, Луисом и Седриком Знакомьтесь, Мино Райола, бывший официант итальянского ресторана за крупнейшими мировыми сделками " Рияд Марез призывает Лестер снизить цену в 40 миллионов фунтов, чтобы он мог двигаться, пока Арсенал и Шпоры окружают Арсена Венгера, получив задачу найти своего преемника Арсенала с любимой целью Вест Хэма Эдди Хоу из Борнмута. Джек Уилшир опасается, что он может быть одним из ДЕВЯТИ звезд Арсенала, столкнувшихся с топором Венгером. Вход, Венгер Ушел … приготовьтесь к еще двум годам ожесточенных споров со стороны фанатов Арсенала. Арсен Венгер нарушит структуру заработной платы Арсенала и разорит банк, чтобы подписать звездных игроков, – говорит Эммануэль Пети. Джек Уилшир опасается за будущее Арсенала из-за отсутствия нового контракта. ведет переговоры, пока Вест Хэм исследует ситуацию, миллиардер, акционер Арсенала Алишер Усманов предлагает бесплатный iPhone тому, кто создаст лучший мем … Лукас Перес за свой счет говорит Арсену Венгеру, что он хочет уйти из Арсенала этим летом, а Депортиво рассматривает сделку на 17,5 миллионов фунтов стерлингов. В ярости, поскольку Арсен Венгер подписывает новое двухлетнее соглашение о том, чтобы остаться в северном Лондоне, несмотря на плохой сезон, Арсен Венгер признает Ars Enal может потерять некоторых из своих звезд этим летом после подписания нового контракта с Арсеном Венгером в цифрах … просматривая статистику за 20 лет работы босса Арсенала в клубе, председатель Арсенала признает, что Арсен Венгер не покинет клуб, пока они не выиграют Премьер Лига Арсен Венгер НАКОНЕЦ подписывает сделку, чтобы продолжить работу в качестве главы «Арсенала» с зарплатой в 8 миллионов фунтов стерлингов без оговорки о прекращении контракта. Арсен Венгер подписывает новую сделку – это хорошо для «Арсенала» … он третий по величине тренер в английском футболе. Месут Озил посещает шикарный ресторан в Лос-Анджелесе, размышляя. его будущий Арсенал Арсен Венгер этим летом получит трансферную кошечку на 100 миллионов фунтов стерлингов, что может увеличиться, если он продаст провал Алексис Санчес, который собирается уйти из Арсенала, а Месут Озил отклонит новую сделку, прежде чем переехать бесплатно Санти Касорла из Арсенала подтверждает, что он будет отсутствовать еще ПЯТЬ месяцев с травма лодыжки " Появляется еще один баннер, поскольку давление на менеджера «Арсенала» продолжает расти после того, как он упустил четверку из лучших. Фанаты АРСЕНАЛА просто не могут выкинуть из головы Арсена Венгера, даже когда смотрели одну из крупнейших музыкальных звезд Великобритании. London MC Stormzy выступал в Амстердаме, когда Протест с требованием вытащить штурмовика из горячих мест Эмирейтс вернулся к жизни. Музыкант, поддерживающий Манчестер Юнайтед, опубликовал снимок своего выступления в Голландии вместе с подписью "" – но на фото вторглась табличка с надписью «Wenger Out», гордо поднятая из толпы. Будьте в курсе всех последних новостей, сплетен, слухов и заключенных сделок в блоге прямых трансляций SunSport. И звезда, и босс французского Арсенала имели В 2017 году у Stormzy’s был дебютный альбом номер один, выступление на Coachella и распроданный европейский тур. Между тем, команда Венгера вышла из первой четверки, впервые пропустив Лигу чемпионов. С момента своего прихода в клуб в 1996 году он все еще мог привести своих людей к победе в Кубке Англии, но перед ними стоит непростая задача – победить чемпиона Премьер-лиги Челси на Уэмбли в субботу. И, конечно, это не первый раз, когда баннеры Появились призывы к Венгеру уйти. Фактически, кампания «Венгер Out» стала чем-то вроде феномена во всем мире. На WrestleMania, на политических митингах появлялись знаки, и даже над землей пролетали самолеты. нет конца Споры, пока Венгер ждет, чтобы объявить, согласовал ли он новый контракт с клубом. Footie star уволили после того, как сняли “вдыхающий воздушный шар” & вождение в нетрезвом виде »Озил наносит ответный удар Пирсу Моргану после того, как ведущий назвал его« Пол Погба »из« Арсенала »Гарри Кейн« серьезно травмирует кого-нибудь »из-за столкновений с« фирменным знаком »Каррагер взрывает« Арсенал »за три« шутливых »трансфера с Виллианом, Луисом и Седриком Знакомьтесь, Мино Райола, бывший официант итальянского ресторана за крупнейшими мировыми сделками " Будущее чилийца с канонирами остается под сомнением, поскольку его изображение на съемочной площадке Арсенала ALEXIS SANCHEZ все еще остается в воздухе, но он дал представление о том, что он может приготовить для него. Во вторник, когда они ознакомились с историей звезды, это стало сюрпризом. Он разместил видео, на котором он мастерски выдумал себя как старик. Будьте в курсе всех последних трансфертных новостей и сплетен перед летним окном с ежедневным LIVE от SunSport. И у него были актерские навыки, соответствующие его стареющему новому облику, когда он ковылял по коридору, махая своим 5,9 миллионам последователей. Сбитые с толку фанаты были ошеломлены тем, что именно происходит, прежде чем Санчес раскрыл тайну. старый был замечен на съемочной площадке и использовался ""кинозвезда"" в качестве подписи, поскольку он появился во время записи какой-то рекламы. Санчес и его товарищи по команде по Арсеналу готовятся попытаться спасти кое-что из сезона, когда они сразятся с Челси в эту субботу. Канониры встречаются со своими лондонскими соперниками в финале Кубка Англии. на Уэмбли после того, как пропустил квалификацию Лиги чемпионов. Санчес расторгнет контракт следующим летом и может покинуть клуб в ближайшие месяцы, поскольку он отказывается подписывать новый контракт. Байерн Мюнхен, Челси и Манчестер Сити все связаны с переходом на аса .

  Footie star уволили после того, как сняли “вдыхающий воздушный шар” & вождение в нетрезвом виде »Озил наносит ответный удар Пирсу Моргану после того, как ведущий назвал его« Пол Погба »из« Арсенала »Гарри Кейн« серьезно травмирует кого-нибудь »из-за столкновений с« фирменным знаком »Каррагер взрывает« Арсенал »за три« шутливых »трансфера с Виллианом, Луисом и Седриком Знакомьтесь, Мино Райола, бывший официант итальянского ресторана за крупнейшими мировыми сделками " Все, что вам нужно знать, поскольку Арсен Венгер ведет своих людей на стадион bet365, чтобы сразиться с Поттерс Марком Хьюзом, АРСЕНАЛ будет стремиться сохранить импульс их побед над Манчестер Юнайтед и Саутгемптон со счетом 2: 0, когда они сразятся со Стоуком. В эти выходные предстоит сойтись лицом к лицу с Арсеном Венгером, который по-прежнему стремится занять место в четверке лучших. Тем временем у команды Марка Хьюза нет ничего примечательного, поскольку они соглашаются на финиш в середине стола в этом семестре. в курсе ВСЕХ футбольных новостей, сплетен, трансферов и голов на нашей странице, а также расписаний, результатов и комментариев матчей в прямом эфире. Вот все, что вам нужно знать о матче Премьер-лиги … Канониры едут на стадион bet365, чтобы сразиться с ним The Potters в субботу, 13 мая, начало в 17:30. Прямая трансляция будет показана на Sky Sports 1 с 17:00 – подписчики Sky Go смогут транслировать матч в прямом эфире. В качестве альтернативы вы можете быть в курсе всех событий. наш блог в прямом эфире – или смотрите цели, когда они появляются на нашем стр.

Recommended Posts